Промрукав Коробка огнестойкая 80х80х40 40-0210-FR2.5-4
Промрукав 40-0210-FR2.5-4
Коробка огнестойкая для о/п 40-0210-FR2.5-4 Е15-Е120 80х80х40 Промрукав
Артикул: 40-0210-FR2.5-4
Сравнить
В наличии Ожидается поступление, уточнить
  • От 15 шт:
  • От 30 шт:
Область применения:
  • установка в сетях с применением огнестойких кабелей серии FR с допустимым рабочим напряжением до 750 В;
  • входят в состав Огнестойких кабельных линий Промрукав.
Преимущества огнестойких коробок «Промрукав»:
  • монтажные втулки позволяют надежно и быстро крепить клеммы;
  • для установки коробки требуется одна отвертка;
  • в комплект поставки входит крепеж и инструкция по монтажу;
  • большой ассортимент клемм по сечениям;
Надежность:
Тип монтажа:Открытый
Особенности:огнестойкая
Предел огнестойкости:Е15-Е120
Сечение клеммы:2,5 мм²
Количество клемм:2 шт.
Наличие термопредохранителя в комплекте:нет
Внешние размеры:90х90х45 мм
Внутренние размеры:80х80х40 мм